Galerie / Veranstaltungen / 2026


12.9. - 19.9.2026 Hundewanderung im Nationalpark Mala Fatra und Umgebung12.9. - 19.9.2026 Hundewanderung im Nationalpark Mala Fatra und Umgebung 5.9. - 12.9.2026 Naturreise im Nationalpark Mala Fatra und Umgebung5.9. - 12.9.2026 Naturreise im Nationalpark Mala Fatra und Umgebung 29.8. - 5.9.2026 Naturreise im Nationalpark Mala Fatra und Umgebung29.8. - 5.9.2026 Naturreise im Nationalpark Mala Fatra und Umgebung 1.8. - 8.8.2026 Sommerspezial Slov.raj - Tokaj1.8. - 8.8.2026 Sommerspezial Slov.raj - Tokaj 20.6. - 27.6.2026 Naturreise im Nationalpark Mala Fatra und Umgebung20.6. - 27.6.2026 Naturreise im Nationalpark Mala Fatra und Umgebung 13.6. - 20.6.2026 Naturreise im Nationalpark Mala Fatra und Umgebung13.6. - 20.6.2026 Naturreise im Nationalpark Mala Fatra und Umgebung 6.6. - 13.6.2026 Naturreise im Nationalpark Mala Fatra und Umgebung6.6. - 13.6.2026 Naturreise im Nationalpark Mala Fatra und Umgebung 30.5. - 6.6. 2026 Ornithologische Reise im Nationalpark Mala Fatra und Umgebung30.5. - 6.6. 2026 Ornithologische Reise im Nationalpark Mala Fatra und Umgebung 2.5. - 9.5.2026 Naturreise im Nationalpark Mala Fatra und Umgebung2.5. - 9.5.2026 Naturreise im Nationalpark Mala Fatra und Umgebung 25.4. - 2.5. 2025 Naturreise im Nationalpark Mala Fatra und Umgebung25.4. - 2.5. 2025 Naturreise im Nationalpark Mala Fatra und Umgebung 18.4. - 25.4.2026 Hundewanderung im Nationalpark Mala Fatra und Umgebung18.4. - 25.4.2026 Hundewanderung im Nationalpark Mala Fatra und Umgebung 14.2. - 21.2.2026 Winterreise in den Westkarpaten14.2. - 21.2.2026 Winterreise in den Westkarpaten 07.2. - 14.2.2026 Winterreise in den Westkarpaten07.2. - 14.2.2026 Winterreise in den Westkarpaten
nach oben